PORTFOLIO comprenant 7 gouaches sur papier illustrant

LOT N° : 281
PORTFOLIO comprenant 7 gouaches sur papier illustrant l'histoire de Tobie parmi lesquelles Le sommeil de Tobie l'Ancien et le Jeune Tobie et l'Ange. Monogrammées, montées sur papier et contresignées sur le montage. Milieu du XXe siècle 12,5 x 9,5 cm à 20 x 14 cm

Vendredi 25 février 2022 à 14:00