Antoine ROUX PERE, François ROUX, Antoine ROUX

LOT N° : 288
Antoine ROUX PERE, François ROUX, Antoine ROUX FILS et Frédéric ROUX, L'Âge d'or de la marine à voile, édition Hachette. In-folio, comprenant 20 lithographies en couleurs représentant divers navires.

ADJUGÉ 10 €

Vendredi 25 février 2022 à 14:00