D'après JOB

LOT N° : 293
D'après JOB DEUX AFFICHES lithographiées en couleurs l'une représentant Jeanne d'Arc partant pour Chinon et l'autre la rencontre entre le roi François Ier et Henri VIII d'Angleterre dite "L'entrevue du camp du Drap d'Or" 81,5 x 101,5 cm (Coupées sans marge, petits manques, déchirures et restaurations)

ADJUGÉ 40 €

Vendredi 25 février 2022 à 14:00