MENAGERE en métal argenté, lame en inox, spatules

LOT N° : 113
MENAGERE en métal argenté, lame en inox, spatules chiffrées AL, comprenant 53 pièces soit : - 1 couteau à gigot - 1 fourchette à gigot - 1 pince à sucre - 12 couteaux à entremets - 12 couteaux - 1 louche - 1 cuillère à ragout - 12 couverts - 12 cuillères à dessert Dans un coffret sur deux étages en bois teinté noir chiffré... Lire la suite

8 rue Dominique Larréa
17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Lundi 28 février 2022 à 14:00

MENAGERE en métal argenté, lame en inox, spatules chiffrées AL, comprenant 53 pièces soit : - 1 couteau à gigot - 1 fourchette à gigot - 1 pince à sucre - 12 couteaux à entremets - 12 couteaux - 1 louche - 1 cuillère à ragout - 12 couverts - 12 cuillères à dessert Dans un coffret sur deux étages en bois teinté noir chiffré AL dans un médaillon (Usures et accidents au coffret).