Mauro MANETTI (XXe siècle)

LOT N° : 115
Mauro MANETTI (XXe siècle) SEAU A GLACON en métal argenté en forme de canard, signé 'M/M ITALY' sous la queue, garniture intérieure en aluminium. Haut. 22,5 cm ; Long. 26 cm

ADJUGÉ 155 €

8 rue Dominique Larréa
17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Lundi 28 février 2022 à 14:00