LIMOGES

LOT N° : 122
LIMOGES PARTIE DE SERVICE en porcelaine émaillée polychrome comprenant : - 1 légumier - 2 saladiers - 4 plats de service - 12 assiettes creuses - 24 assiettes plates - 9 assiettes à dessert - 1 ravier - 2 soucoupes - 1 pot à lait - 1 sucrier - 1 théière - 2 saucières - 5 tasses

8 rue Dominique Larréa
17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Lundi 28 février 2022 à 14:00