SAUCIERE en faïence émaillée à décor de lambrequins

LOT N° : 133
SAUCIERE en faïence émaillée à décor de lambrequins et de coquilles sur l'aile en camaïeu bleu. Au centre un médaillon dans un décor rayonnant de faisceaux et de branchages fleuris. Marqué COPLAND & GARETT au revers. Larg.: 53,5 cm

8 rue Dominique Larréa
17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Lundi 28 février 2022 à 14:00