TISANIERE ET SON RÉCHAUD en porcelaine émaillée

LOT N° : 136
TISANIERE ET SON RÉCHAUD en porcelaine émaillée blanche et rehauts de files d'or à décor sur la théière de motifs fleuris. Le sommet du réchaud orné d'un rang de perles. Haut. 23 cm (Usures à la dorure, petites égrenures).

8 rue Dominique Larréa
17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Lundi 28 février 2022 à 14:00