QUATRE PRESSE-PAPIERS boules en sulfure à décor

LOT N° : 155
QUATRE PRESSE-PAPIERS boules en sulfure à décor polychrome millefiori polychrome l'un daté 1868, l'autre monogrammé et daté 1885. Diam. 5,5 cm à 8 cm

ADJUGÉ 145 €

8 rue Dominique Larréa
17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Lundi 28 février 2022 à 14:00