Gérard BARTHÉLÉMY (1927-2016)

LOT N° : 186
Gérard BARTHÉLÉMY (1927-2016) Village perché Huile sur toile signée en bas à droite et titrée au dos. 45 x 53 cm Dans un cadre en bois doré.

ADJUGÉ 105 €

8 rue Dominique Larréa
17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Lundi 28 février 2022 à 14:00