Ecole Moderne du XXe siècle

LOT N° : 202
Ecole Moderne du XXe siècle Le Port de Saint-Jean-de-Luz Aquarelle signée "Bruyant" en bas à gauche. 15 x 30 cm

ADJUGÉ 12 €

8 rue Dominique Larréa
17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Lundi 28 février 2022 à 14:00