GRANDE COUPE ronde en bronze doré et ciselé à

LOT N° : 233
GRANDE COUPE ronde en bronze doré et ciselé à pampres de vigne et godrons reposant sur un fût à trois putti et bacchanales, à décor en son centre d'une tête de faune. Base tripode en bois noirci. Style Napoléon III Haut. 36 cm ; Diam. 30 cm

ADJUGÉ 150 €

8 rue Dominique Larréa
17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Lundi 28 février 2022 à 14:00