ORIGINALE CLOCHE à cinq timbres ou gongs de tailles

LOT N° : 284
ORIGINALE CLOCHE à cinq timbres ou gongs de tailles différentes en bronze laqué à décor de dragons, suspendus à un arceau reposant sur une statuette représentant un sage sur une mule en métal laqué rouge. Chine du Sud, fin du XIXe siècle Haut. totale : 67

8 rue Dominique Larréa
17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Lundi 28 février 2022 à 14:00