[JOUET]

LOT N° : 303
[JOUET] ENSEMBLE DE CINQ OBJETS en tôle lithographiée polychrome dont une camionnette bouillon cube or, un automate rémouleur (D.R.G.M), une voiture de course, un bateau et un hydravion. Avec une clé.

8 rue Dominique Larréa
17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Lundi 28 février 2022 à 14:00