PENDENTIF clip en or gris (750) orné de deux importantes

LOT N° : 2
PENDENTIF clip en or gris (750) orné de deux importantes perles de culture dont une de couleur légèrement dorée (13,6 mm env) et une de couleur noire nuancée de rose (13 mm env), sur deux enroulements et bélière, sertis sur le devant de petits diamants taille moderne. Hauteur du bijou : 3,8 cm ; Larg. 2,7 cm ; Poids brut total... Lire la suite

17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Vendredi 25 mars 2022 à 14:00

PENDENTIF clip en or gris (750) orné de deux importantes perles de culture dont une de couleur légèrement dorée (13,6 mm env) et une de couleur noire nuancée de rose (13 mm env), sur deux enroulements et bélière, sertis sur le devant de petits diamants taille moderne. Hauteur du bijou : 3,8 cm ; Larg. 2,7 cm ; Poids brut total : 16,7g Expert : Louise TEISSEIRE ; louiseteisseire64@gmail.com