BAGUE en or gris (750) sertie de trois saphirs

LOT N° : 8
BAGUE en or gris (750) sertie de trois saphirs roses (pour 1,8 ct environ) taille ovale alternés de petits diamants sur les griffes. Poids brut total : 9,4g ; TDD. 53

ADJUGÉ 700 €

17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Vendredi 25 mars 2022 à 14:00