BULGARI

LOT N° : 12
BULGARI BAGUE modèle B-zero en or gris (750) ornée d'un petit diamant de 0,25 ct environ avec anneau central pavé de diamants sur l'épaulement et large jonc gravé de la marque. Signée et numérotée. TDD. 55 ; Poids brut total : 8,6g (Avec écrin et boîte de la marque)

ADJUGÉ 1500 €

17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Vendredi 25 mars 2022 à 14:00