PETITE BROCHE barrette en or gris (750) sertie

LOT N° : 21
PETITE BROCHE barrette en or gris (750) sertie d'une ligne de perles fines alternées de petits diamants. Poids brut total : 5g ; Long. 5 cm

ADJUGÉ 80 €

17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Vendredi 25 mars 2022 à 14:00