PENDENTIF en or jaune (750) pouvant former broche

LOT N° : 33
PENDENTIF en or jaune (750) pouvant former broche orné d'un camée sur coquillage à décor d'un profil de femme. Poids brut total : 9,4g ; Haut. 4 cm

ADJUGÉ 150 €

17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Vendredi 25 mars 2022 à 14:00