BRACELET bandeau en or de couleurs (750) rose,

LOT N° : 35
BRACELET bandeau en or de couleurs (750) rose, vert et gris à décor de losanges sur deux rubans, fermeture à goupille avec chaîne de sécurité. Travail étranger. Long. 19 cm ; Poids brut total : 79,85g

ADJUGÉ 2700 €

17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Vendredi 25 mars 2022 à 14:00