PETIT CHAPELET en or jaune (750) finement ciselé

LOT N° : 53
PETIT CHAPELET en or jaune (750) finement ciselé avec médaille de Vierge à l'Enfant et perles de corail rose. Poids brut total : 7,95g

ADJUGÉ 170 €

17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Vendredi 25 mars 2022 à 14:00