LOT DE BIJOUX en or (750) comprenant:

LOT N° : 58
LOT DE BIJOUX en or (750) comprenant: - CHAÎNE - CINQ MEDAILLES - DEUX PENDENTIFS croix - UN PENDENTIF croix sertie de demi-perles (5x2,8 cm) Poids brut total : 15,15g

ADJUGÉ 515 €

17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Vendredi 25 mars 2022 à 14:00