BROCHE en or jaune (750) représentant une couronne

LOT N° : 72
BROCHE en or jaune (750) représentant une couronne de laurier nouée alternée de petits rubis et retenant au centre une opale en cabochon ovale, avec trois petites perles en pendant. Fin du XIXe siècle. Poids brut total : 8,75 g ; Haut. 5,5 cm

ADJUGÉ 500 €

17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Vendredi 25 mars 2022 à 14:00