MONTRE DE COL plate et chantournée, en or jaune

LOT N° : 76
MONTRE DE COL plate et chantournée, en or jaune (750), le cadran argenté gravé de rinceaux, boîtier à décor de rinceaux en relief et fond finement émaillé de fleurs sur fond noir et demies perles. Fin du XIXe siècle. Poids total brut : 32,91g

ADJUGÉ 550 €

17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Vendredi 25 mars 2022 à 14:00