CHAUMET, Paris

LOT N° : 81
CHAUMET, Paris COLLIER en or jaune (750) à mailles forçat, orné au centre d'un diamant taille brillant d'environ 0,5 ct. Signé et numéroté 122040. Long. 40,5 cm ; Poids brut total : 40g (Grand modèle)

ADJUGÉ 1500 €

17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Vendredi 25 mars 2022 à 14:00