GAROSTE

LOT N° : 141
GAROSTE BAGUE jonc bombée en or jaune (750) sertie de diamants, émeraude, saphir et rubis en taille brillants sertis clos. Poids total brut : 9,74g ; TDD. 52

ADJUGÉ 400 €

17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Vendredi 25 mars 2022 à 14:00