COLLIER DE PERLES de culture en chute avec fermoir

LOT N° : 145
COLLIER DE PERLES de culture en chute avec fermoir en or blanc (750) serti de diamants en rose. Long. 25 cm JOINT : FERMOIR en or (750), diamant et perles diverses. Poids brut total : 1,5g Expert : Louise TEISSEIRE ; louiseteisseire64@gmail.com

ADJUGÉ 200 €

17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Vendredi 25 mars 2022 à 14:00