HERMES, Paris

LOT N° : 168
HERMES, Paris BRACELET modèle Farandole en argent (925) avec trois maillons "Chaîne d'ancre" dont un plus important au centre. Fermoir à bâtonnet. Signé sur un maillon. Long. 17 cm env. ; Poids brut total : 26,1g. (Avec une boîte Hermès rapportée).

ADJUGÉ 420 €

17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Vendredi 25 mars 2022 à 14:00