LOT DE BIJOUX en argent, comprenant:

LOT N° : 184
LOT DE BIJOUX en argent, comprenant: - PENDENTIF croix à feuilles de vigne ciselées ornée de pierres roses et chaîne (15,35g) - Pendentif à pierre verte en cabochon (5g) - Croix avec pierres blanches (2g) (Petit manque)

ADJUGÉ 10 €

17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Vendredi 25 mars 2022 à 14:00