CHEVALIÈRE en or jaune (750) monogrammée W, réhaussée

LOT N° : 194
CHEVALIÈRE en or jaune (750) monogrammée W, réhaussée d'un diamant en rose. Poids brut total : 6,7g ; TDD. 60

ADJUGÉ 230 €

17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Vendredi 25 mars 2022 à 14:00