MONTRE CHRONOMETRE A GOUSSET en or (750) avec

LOT N° : 200
MONTRE CHRONOMETRE A GOUSSET en or (750) avec cache-poussière gravé de la maison Ferdinand Laforgue à Cluses 1877, cadran émaillé en plein (fêles). Poids brut total : 85 g ; Diam. 4,5 cm

ADJUGÉ 980 €

17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Vendredi 25 mars 2022 à 14:00