PATEK PHILIPPE & Co

LOT N° : 206
PATEK PHILIPPE & Co MONTRE bracelet CALATRAVA, mouvement mécanique, boîtier en or jaune (750) à fond gravé 1919-1944 et numéroté à l'interieur 629206, cadran à fond argenté logoté avec compteur des secondes à 6h, chemin de fer et index en chiffres arabes alternés, mouvement signé et numéroté 910860. Vers 1940. (Fonctionne, traces... Lire la suite

ADJUGÉ 2200 €

17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Vendredi 25 mars 2022 à 14:00

PATEK PHILIPPE & Co MONTRE bracelet CALATRAVA, mouvement mécanique, boîtier en or jaune (750) à fond gravé 1919-1944 et numéroté à l'interieur 629206, cadran à fond argenté logoté avec compteur des secondes à 6h, chemin de fer et index en chiffres arabes alternés, mouvement signé et numéroté 910860. Vers 1940. (Fonctionne, traces d'oxydation) Bracelet en cuir marron (usagé)