LIP

LOT N° : 215
LIP MONTRE DE DAME à boîtier en or jaune (750), cadran champagne signé, bracelet souple en métal doré à sections ajourées. Numérotée 105222. Poids total brut : 17,58g ; Long. 16,5 cm

17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Vendredi 25 mars 2022 à 14:00