BOÎTE D'AQUARELLISTE rectangulaire en placage

LOT N° : 497
BOÎTE D'AQUARELLISTE rectangulaire en placage de palissandre et filets de laiton, chiffré GH, découvrant un plateau escamotable avec crayons, aquarelle anglaise et cinq petites coupelles en porcelaine. Angleterre, fin du XIXe siècle. 30 x 19 cm

ADJUGÉ 60 €

Samedi 26 mars 2022 à 14:00