CHINE

LOT N° : 591
CHINE VASE à panse aplatie en porcelaine émaillée sang de bœuf et vert craquelé de type GE. XIXe siècle. Haut. 17,5 cm (Traces de peinture dorée au col et la base, fêle sous la base) Expert : Cabinet ANSAS - Tel : +33(0)1 45 65 48 19 - ansaspasia@hotmail.com

ADJUGÉ 350 €

Samedi 26 mars 2022 à 14:00