Roland BRICE (1911-1989)

LOT N° : 73
Roland BRICE (1911-1989) PETIT VASE de forme balustre en céramique émaillée polychrome dans le goût de Fernand LÉGER. Signé sous la base R. BRICE BIOT-AM. Haut. 18,5 cm

ADJUGÉ 350 €

17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 29 avril 2022 à 14:00