Salvador DALI (1904-1989) pour DAUM, France

LOT N° : 85
Salvador DALI (1904-1989) pour DAUM, France La Croix de Leibniz Épreuve en pâte de verre violet-orangé, signée et numérotée 149/150. Avec certificat signé de la main de l'artiste. Haut. 51,5 cm ; Larg. 35 cm

ADJUGÉ 2200 €

17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 29 avril 2022 à 14:00