SAINT-LOUIS

LOT N° : 115
SAINT-LOUIS DEUX VERRES en cristal taillé, teinté bleu et vert, à décor en pointes de diamant. Signés sous la base. Haut. 21 cm JOINT : CRISTAL NANCY CARAFE en cristal taillé et teinté rouge à décor en pointes de diamant. Haut. 32 cm (Bouchon rapporté)

ADJUGÉ 100 €

17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 29 avril 2022 à 14:00