BACCARAT

LOT N° : 120
BACCARAT SERVICE DE VERRES modèle "Lido" en cristal gravé de rinceaux et frises de motifs géométriques, comprenant 26 pièces, soit : - 12 verres à eau (Haut. 13 cm ; égrenure, éclat) - 12 verres à vin (Haut. 11 cm) - 2 carafes (Haut. 22 et 24 cm) Signés.

ADJUGÉ 650 €

17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 29 avril 2022 à 14:00