Marguerite JACQUELIN (XIXe-XXe siècle)

LOT N° : 199
Marguerite JACQUELIN (XIXe-XXe siècle) La Basilique Notre-Dame-de-la-fin-des-Terres à Soulac-sur-Mer Huile sur toile signée et datée 1918 en bas à droite. 73 x 92 cm

17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 29 avril 2022 à 14:00