Franz PRIKING (1929-1979)

LOT N° : 210
Franz PRIKING (1929-1979) Reflet Huile sur toile signée en bas à droite et contresignée au dos. 27 x 35 cm (Petits manques)

17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 29 avril 2022 à 14:00