BRACELET à trois rangs de perles de corail, le

LOT N° : 17
BRACELET à trois rangs de perles de corail, le fermoir ovale en or à décor d'une micro-mosaïque représentant la place Saint-Pierre de Rome. Travail Italien de la fin du XIXe siècle Haut. fermoire 2,6 cm - poids brut 24g

ADJUGÉ 600 €

Samedi 19 mars 2016 à 14:00