André Félix ROBERTY (1877-1963)

LOT N° : 294
André Félix ROBERTY (1877-1963) Portrait d’homme à la cravate bleue Huile sur toile, signée, datée 1904 et dédicacée en haut à droite. 41 x 36 cm (Cadre en bois et stuc doré)

ADJUGÉ 300 €

17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 29 avril 2022 à 14:00