LOT D'OR comprenant paire de boucles d'oreilles

LOT N° : 23
LOT D'OR comprenant paire de boucles d'oreilles serties de pierres rouges, une boucle d'oreille en onyx noir, et une bague d'homme avec intaille figurant un personnage casqué (éclat). Poids brut total: 10g

ADJUGÉ 220 €

Samedi 19 mars 2016 à 14:00