René CHOQUET (1875-1939)

LOT N° : 328
René CHOQUET (1875-1939) Le Pont Deux aquarelles signées en bas à gauche 9 x 12,5 cm (Sous verre)

ADJUGÉ 140 €

17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Samedi 30 avril 2022 à 14:00