BAGUE en or blanc (750) ornée de trois diamants

LOT N° : 25
BAGUE en or blanc (750) ornée de trois diamants (le diamant central environ 0,5 ct) dans un encadrement losangique de saphirs calibrés. TD 58 - poids brut 7g (manques aux saphirs)

ADJUGÉ 850 €

Samedi 19 mars 2016 à 14:00