Inez LEANDER (1878-1969)

LOT N° : 341
Inez LEANDER (1878-1969) Bateaux au Port de Saint-Jean-de-Luz Huile sur panneau signée en bas à droite et située à gauche. 45 x 56 cm

17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Samedi 30 avril 2022 à 14:00