Robert-Adrien DELETANG (1874-1951)

LOT N° : 350
Robert-Adrien DELETANG (1874-1951) Irún, la porteuse d'eau Huile sur toile signée et située en bas à droite. 59 x 44 cm (Rentoilée, restaurations)

17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Samedi 30 avril 2022 à 14:00