Yvon MASSÉ (1892-1957)

LOT N° : 387
Yvon MASSÉ (1892-1957) Vue sur l'Adour et la cathédrale de Bayonne Huile sur panneau signée en bas à droite. 50 x 61 cm

ADJUGÉ 340 €

17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Samedi 30 avril 2022 à 14:00