Robert William JIVANOVITCH dit JIVA (1907-197

LOT N° : 430
Robert William JIVANOVITCH dit JIVA (1907-1974) La Rhune depuis Sare Huile sur panneau signée en bas à droite. 33 x 47 cm

ADJUGÉ 420 €

17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Samedi 30 avril 2022 à 14:00